Minecraft и запределами возможности нормальной генерации мира..

Гром Старлайт Мастер (2004), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Кто помнит легендарные Далёкие Земли, которые существовали до майкрафта версии бета 1.8? Увидев их вооучую, я задался вопросом: "А как выглядит ещё большая, сломанная генерация? Насколько можно сломать ее?".

Вооружившись мощным смартфоном, версией 1.18, я пошел изучать то, насколько и через сколько, генерация начнет ломаться. Уже на 13млн блоках от спавна, стали странно генерироваться пещеры, различные биомы. А на 30млн блоках, СкайГрид какой-то. Почему именно такая генерация? Разве 30млн×30млн это предел бедрока? Вроде дальше генерироваться блоки продолжают. И есть ли Далёкие Земли сегодня? И на каких координатах находятся?
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Лаврентий Петренко Мастер (1162) 1 неделю назад
нету, всё ограничивается синей границей что бы такой херни не было
Гром СтарлайтМастер (2004) 1 неделю назад
Синяя граница давно пройдена мною и превышена на 27 млн блоков. На приложенных мною картинках отчётливо видны крит. сбои и насколько тяжело уже генерируется мир