Дверь Халфлайф 1

Андрюшка Воеводин Ученик (163), открыт 1 неделю назад
черный дверь не открывает, что делать
4 ответа
Фёдор Гуру (2858) 1 неделю назад
Сжечь, или ждать, или перезапустить, или переустановить, или продолжить с последнего файла сохранёнки.
Костя Слепенков Ученик (195) 1 неделю назад
Кликай на него кнопкой "e". Надо просто подождать, он долго трындит.
Вася Иванов Мастер (1554) 1 неделю назад
Пробуй толкнуть его ближе к двери,скрипты должны активировать открывание,надо чтобы он стоял максимально близко к двери
Qwerty.mp3 Знаток (266) 1 неделю назад
нажми на E английскую и подталкивай, тогда рано или поздно он пойдёт