Можно ли в фондю заменить сливки на молоко или масло?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135398), открыт 1 неделю назад
Всем привет хочу сделать фондю, сливок нет есть масло или молоко, можно их взять, если нет, то почему? Сливки дорогие просто, а шоколад найденный на помойке у 5-ки горький).
5 ответов
Morpheús Просветленный (22456) 1 неделю назад
Сливки можно приготовить, то же молоко взбив со сливочным маслом и сахаром.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135398) 1 неделю назад
О а жто идея.
Morpheús Просветленный (22456) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, https://food.ru/recipes/54767-domashnie-slivki
На 20% круче Оракул (93275) 1 неделю назад
Растопи масло в молоке (1 к 1), пробей пару минут блендером и остуди. У тебя будут сливки примерно 30-35%
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135398) 1 неделю назад
МЛя мне надо его достать, ладно.
На 20% круче Оракул (93275) Ну, это самый бюджетный и простой способ получить неплохие сливки. Взбить их, правда, не получится, но в остальном -- повторяют покупные от Петмол. Ну, из-за масла могут получиться желтоватыми
Ирина Добровольская Мудрец (14093) 1 неделю назад
Тищенку попроси, она посвежее выберет.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135398) 1 неделю назад
Вроде свежий
Ирина Добровольская Мудрец (14093) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, для этой куры, точно!) рофл оценила.) Мы второй дом купили, там такого было навалом, а денег уже не было. Выживали и так.)
Марка Почтовая Оракул (96192) 1 неделю назад
Щас бы с шоколадом с помойки фондю готовить
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135398) 1 неделю назад
А почему нет? Я его ел нормально, обратно не вылез