Рай и Ад - это неограниченной вместительности "резиновое" пространство, в которое всегда будет помещаться...

Krendel Krendelevich Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
... сколько хочешь "пассажиров" (т.е. - душ)? Или их численность ограничена рамками какими-то?
Лучший ответ
max Оракул (76343) 1 неделю назад
144 тысячи.
МишкаМастер (2225) 1 неделю назад
И ты оттуда же? Не ожидал, если честно. (
max Оракул (76343) Сюрреализм Авангардович, нет. Я сказал цифру, которую слышал, так как другой нет.
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (67489) 1 неделю назад
Рай и ад ...это состояние человека...в которое он попал по какой то причине...Рай и ад он с каждым человек...а не где-то далеко...
Павел Котляревский Мастер (1285) 1 неделю назад
Рай и Ад - это духовные состояния. Бог является для святых Раем, а для грешников Адом.
А духовные состояния нематериальны, у них нет размеров или других физических измерений.
V&S Искусственный Интеллект (211511) 1 неделю назад
Смотря что есть ад/рай и души :))))
Мишка Мастер (2225) 1 неделю назад
Все продумано - не беспокойся.
Андрей Никитинский Мыслитель (5831) 1 неделю назад
Рай и ад бывают на Земле. Всё циклично. Численность душ ограничена.
Alina Гуру (3961) 1 неделю назад
"Преисподняя и Аваддон — ненасытимы; так ненасытимы и глаза человеческие "
Притчи 27 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/27/ это про ад.
А на Райской земле места будет много, но не бесконечно, да и желающих возможно тоже конечное число. Но - "великое множество"
Aleks Искусственный Интеллект (354206) 1 неделю назад
У Господа, все просчитано до души.
✨MaxiM✨ Просветленный (26011) 1 неделю назад
В рай и в ад не существуют рамки и ограничения по численности душ, они обладают неограниченной вместимостью. Все души, которые достойны райского счастья, могут быть приняты в рай, а все, кто заслужил адское наказание, могут быть помещены в ад.