Какие основные правила финансовой грамотности Вы знаете?

Юлия Засыпкина Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Какие основные правила финансовой грамотности Вы знаете?Какие опасности скрывают в себе кредиты и игра на бирже?
Ведение личного и/или семейного бюджета
16 ответов
Led Andr Мудрец (16689) 1 неделю назад
Ой.... это во-первых НЕ Политика, а во-вторых, загрузись миллионами роликов об этом на ютубе Хватит занять себя на всю оставшуюся жизнь. И даже у РБК-инвестиции есть на канале куча видео о частной финансовой грамотности.
Алекс Симонов Мыслитель (7632) 1 неделю назад
Хочешь бабла срубить? Не проканает.Эта тема самая секретная.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126574) 1 неделю назад
Не говори код из СМС представителю СБ банка с украинским акцентом...
Александр Мудрый Оракул (67489) 1 неделю назад
На бирже я был ..но очень мало...на бирже нужен трезвый расчёт и полное спокойствие..этот бизнес не оправдывает..
Намного лучше это перепродажа...
ВАС ИС ДАС Мудрец (17024) 1 неделю назад
Деньги это не инструмент,а зло и исчадье ада,разрушающее душу человека и ведущее в адд
София Искусственный Интеллект (213283) 1 неделю назад
Если в кассе лишние деньги - жди крупной недостачи!
Алексей Антипов Просветленный (21074) 1 неделю назад
Нет вкладывать в одну монету на всю котлету. Аналогично и на одной бирже. Обходить стороной любые проекты с прибыльностью более 20% годовых.
Ирина Просветленный (36528) 1 неделю назад
Деньги не должны лежать, они должны работать.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (115020) 1 неделю назад
На бирже играть будут против ваших шагов
Unknown Unknown Гуру (4466) 1 неделю назад
Дают - бери, не дают - забери
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203299) 1 неделю назад
слово грамМотности пишится с 2 М- больше пока ничего!!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169012) 1 неделю назад
20% любого дохода в кубышку. Это основное правило. По поводу банков, лучше туда не обращаться.
Вашбродь Оракул (77626) 1 неделю назад
а как же, знаю, но уж совсем все знать и не надо
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103541) 1 неделю назад
Книг по экономической смекалке выпущено великое множество, и вовсе не все они составлены на строгом научном языке. Дейл Карнеги написал вот какую книгу об экономике для начинающих.