Правда что оперативная память Amd ужасна?

Артемий Тучин Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Amd давно делают хорошие вещи и их стали хвалить но многие говорят что оперативная память Amd ужасна это правда?
6 ответов
Иван Иванов Мудрец (17635) 1 неделю назад
Да, подделки! ;-)
Пинк ФлойдОракул (58355) 1 неделю назад
Это не подделки. AMD сами не делают ни память, ни текстолит, ни контроллеры для ОЗУ. Они только "брэндируют" уже готовые модули, сделанные какими-то ноунеймами. Но это не подделка, это просто дерьмовый продукт на уровне АЛИшных поделий, который стоит обходить стороной
ketchup227 Ученик (199) 1 неделю назад
Это китайские оперативки под видом "AMD"
Пинк Флойд Оракул (58355) 1 неделю назад
AMD не делают оперативную память ) Просто заказывают ее у кого-то и лепят свою наклейку
% брака правда у них слишком высокий. Неоднократно сталкивался по работе с их браком, так что отказались от них полностью. 100-200р не та разница, чтобы рисковать столкнуться потом с гарантийкой, а для юрлиц это вообще целая история
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (162961) 1 неделю назад
Оперативная память AMD к AMD никакого отношения не имеет. Китайцы в наглую используют этот бренд, чтобы их ОЗУ лучше покупали. На самом деле это худшая память из всех. На моей памяти оперативка выходила из строя только один раз, и это была как раз оперативка AMD
Сам Мудрец (19985) 1 неделю назад
Проблема в том, что АМД не производят ни оперативную память, ни чипы.
Там крайне странная ситуация с этой оперативкой, углублять в которую вообще не обязательно. Главное, что нужно знать - не бери её. И всё.
Радеон Амудэшникович Профи (877) 1 неделю назад
у амд на самом деле что накопители что озу фигня, от амд рассматриваются только карты и процы