Блок питания уходит в защиту

Рашид Мезников Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Купил новый блок питания ginzzu cb650, подключил все правильно когда включаю пк все запускается на пол секунды и выключается, отключил полностью все, если чем-то замыкнуть черный и зеленые провода, то он работает, в чем проблема?
1 ответ
Денис Меньщиков Знаток (333) 1 неделю назад
Ну ошибкой было вообще брать Ginzzu)))0)0). Пробуй по гарантии сдать. И новый нормальный бери