Аспирин понижает плохой холестерин в крови?почему принимая аспирин моча воняет несусветно?после других препаратов такого

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2500), закрыт 1 неделю назад
Нет...
Дополнен 1 неделю назад
Правда что рыбийжир обладает мощными аспириноподобными свойствами?
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (102715) 1 неделю назад
может у вас аспирин повышает мочевую кислоту? биохимию сдавали?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Нет...тоесть плохой запах говорит что выводится ненужное?
Это я Искусственный Интеллект (102715) Заценигриву нетблоха нетклеща!, плохой запах может говорить о заболевании. сдайте общий анализ мочи и биохимию. направление можете взять у терапевта. дадут без разговоров, даже не имея жалоб.
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (55008) 1 неделю назад
Ну так аспирин выводится через почки и моча им воняет. Что не так?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Дэк а почему после других препаратов моча не воняет?
Энди Таккер Оракул (55008) Потому что препарат другой, не? )) Воняет именно препарат, а не то, что он, якобы, вывел.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
А а а аразве плохой запах не говорит сам за себя что выводится плохое?
Энди Таккер Оракул (55008) Ну тогда весь кишечник надо удалять, он вовсе не розами пахнет. Да и у крови запах неприятный.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
Неее,от других препаратов моча не воняет ,именно от аспирина и именнно аспирин мне помогает ...вот где сабака порылась,,,потому и спрашиваю распрашиваю...
Энди Таккер Оракул (55008) Ещё раз - воняет именно аспирин, а не то, что он, якобы, вывел. Я против что ли, помогает - жри. Только придумывай сразу почему вдруг желудочное кровотечение возникло ))
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2500) 1 неделю назад
А как люди годами жрут по 100мг в день и только оздоравливаются?!
Энди Таккер Оракул (55008) А другие люди таблетку съели и оп-па в реанимацию )) Да мне-то что, жуй.
no neim Оракул (50864) 1 неделю назад
с каких пор аспирин стал влиять на холестерин? омега работает по другому и к аспирину отношения не имеет