Нужно посчитать сколько будет стоить ремонт в доме в Киеве, как это сделать?

aaz66@mail.ru Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 10 лет назад
я недавно считала - пошла в Леруа Мерлен, увидела материалы, что мне нужны, прикинула, сколько их нужно, и все посчитала. Консультанты там толковые, помогли. правда, я сама буду делать, так что за работу платить никому не нужно.
dengoro@mail.ru Ученик (102) 10 лет назад
В строительной компании Отделка вам помогут составить смету на ремонт
Наталья Романовская Ученик (178) 10 лет назад
позвани по обевлению пусть придут и ты им обесниш что именно ты хочеи и они посчитают тебе что и сколько будет стоить
Ольга Искусственный Интеллект (477383) 10 лет назад
Сейчас нет официальных расценок Тот кто будет делать вам ремонт и цену назначит
Verik Просветленный (25754) 10 лет назад
если нужна стоимость по материалу, то тут нужно посчитать сколько чего нужно, а потом количество каждого материала умножить на цену ...а на счёт зарплаты работникам, то это уже каждый устанавливает свои цены...
Витя Ярославин Знаток (353) 5 лет назад
Если вы собираетесь делать ремонт самостоятельно, то точно подсчитать сумму расходов можно только в одном случае - если точно знать какие материалы будете использовать. А если ремонт у вас будут делать специально нанятые рабочие, то к ним с этим вопросом и стоит обратиться. Я бы советовал нанять разнорабочих из компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они большие спецы по части ремонта и берут за работу не слишком дорого.