Прочее туристическое

Почему арабские страны не любят Израиль, но во многих арабских странах есть израильские кафе?

Ответы
Потому что там много где мультикультурализм как и в Европе
зато они любят деньги израильтян. арабы в основном не любят друг друга. шииты не любят сунитов и те и другие не любят алауитов.
Во многом людям нравится культура их вражеских стран, не население ведь не любит израиль а правительство. А там кто его знает
А какие кафе являются израильскими?
Что значит "израильские кафе" ?? Еврейская кухня имеется в ряде исламских стран. Это факт.
кафе, хозяева которых израильтяне. и не обязательно евреи. Есть и израильские арабы которые держат и кафе и забегаловки
Есть безусловно. Но эти тонкости определенно не для аффтара вопроса "nekto 7 Ученик" ))
А что такое "еврейская кухня"?
Не задавай мудацких вопросов. Весь мир это знает.
Лунный кот, Ответить не можешь и хамишь?
Лунный кот, Это ашкеназская кухня. В Тель-Авиве в ресторанах не знают что такое форшмак. В Израиле нету никакой особой еврейской кухни, разве что кошерная.
В Тель Авиве возможно. А в Бэер Шеве и Эйлате знают. Впрочем не исключаю что нам одно за другое выдают.
Ты не поверишь. В Москве работает успешно и лет наверное 20, сеть ресторанов корчма Тарас Бульба с украинской кухней. И не закрывается.
...а в Израиле миллион арабских кафе, в которых харчуются евреи. Между тем что говорят политики и тем как живут люди всегда и везде есть большая разница, чаще всего очень большая, гигантская... ну, так устроен мир, с этим ничего не поделаешь.