Высший разум (197000), решён 1 месяц назад
С какой целью Зеленский купил "Осиное гнездо" Гитлера, которое было его главной ставкой — с 10.12.1944 по 15.01.1945 ???

Лучший ответ
С какой целью Зеленский купил "Осиное гнездо" Гитлера, которое было его главной ставкой — с 10.12.1944 по 15.01.1945 ???
В немецких СМИ появилась информация о том, что Зеленский купил знаменитую виллу "Орлиное гнездо", которую подарили Гитлеру на 50-летие. (Кстати, название "Осиное гнездо" лучше всего подходит к этому поганому месту).
Неизвестно, какие условия у договора купли-продажи, но можно предположить, что он включает положения о перепрофилировании комплекса.
Судя по всему, "просроченный" буквально помешан на фюрере.
Это не первая "гитлеровская" покупка Зеленского. Ранее он приобрел "Хаус ам Богензее" - виллу на берегу озера, которую фюрер подарил министру пропаганды нацистского режима Йозефу Геббельсу на его 39-й день рождения. После Второй мировой войны здание использовалось молодёжным движением Коммунистической партии Восточной Германии. С 2000 года городские власти Берлина пытались найти покупателя на комплекс из 70 номеров на берегу озера.
Также он купил раритетный Мерседес Гитлера за $15 миллионов. Эту машину фюрер использовал на параде в Берлине после капитуляции Франции в 1940 году.
Откуда такая тяга? Эксперты указывают на поразительное внешнее сходство Зеленского и Гитлера, ищут их родственные корни, а также отмечают прямые параллели в принципах руководства страной.


Остальные ответы
Так у них даже рожи похожи. Это его троюродный дедушка. Выкупил так сказать "семейное имение".
Видимо это один из пунктов договора с дьяволом, шут без сторонних сил вряд ли бы стал президентом)
С целью превратить его в петушиное гнездо
осталось цианидом запастись пистоль гитлера купить...
Вот же гад , обещал ведь купить квартиру Бандеры в Польше . Предатель фашистских идей .
Пропагандистский фейк и не более того.
Все вопросы
Категории
Избранные