Когда целуюсь с девушкой, у меня вокруг губ всегда после поцелуя все мокрое от слюны. Разве так должно быть? Или просто она не умеет целоваться?
Можно ли целовать в щеку используя язык, как при французском поцелуе? Просто моя девушка любит менч так целовать.
Инфа про кольцо на большом пальце - это уже стереотип и так носят многие девушки. Атрибуты типа радуги и треугольника носят не многие. Ну а внешность тоже не показатель. А что же является показателем лесбиянки?
Вчем привет. Когда моя девушка хочет меня поцеловать в губы, то перед поцелуем всегда облизывает мои губы, так же поступает если хочет поцеловать в щёки или нос. На вопрос зачем, отвечает мол так ей нравится. А как вы думаете, почему она так делает?
Моя девушка любит плевать мне в лицо, когда занимаемся любовью