с какого возраста можно начинать курить?

Earthman Профи (610), закрыт 17 лет назад
а то что-то все рано начинают.. это плохо или нет ))))
Дополнен 17 лет назад
если так плохо, то почему все вокруг курят????
Лучший ответ
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
вообще нельзя начинать курить!
Остальные ответы
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
начинать курить нельзя ни скакого возраста!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
ну и вопрос...ни с какого не начинать, люди мучаются, чтобы бросить, а ты начинать собираешься
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Курение- вред.
Не надо начинать.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
лучше вообще не начинать. если начинать - то чем позже, тем лучше.
кстати, мужчинам с точки зрения будущего потомства (да и перспектив его оставления вообще) курить вреднее, чем женщинам
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
да хоть с пеленок.
только сначала научись чистить зубы и зарабатывать на курево.
Удачи
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
ни с какого. курить это все равно что в свадебном каделаке навоз возить
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
лучше вообще не начинать... ничего хорошего, только куча проблем со здоровьем...
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
лучше вообще не начинать!!!!курю уже 6 лет никак бросить не могу!!!!
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Вопрос, что курить?

Кури бамбук, не вредно. Остольное яд, но медленный медленный, возможно что ты раньше погибнешь от несчастного случая, что лучше рака легких или губы.
dysi Мыслитель (8196) 17 лет назад
Курить можно начать в 200 лет, если конечно доживешь...
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
с такого, когда понимаешь что терять уже нечего
анастасия моськова Профи (702) 17 лет назад
Не кури вапще! Постепенно курение становится твоим образом жизни, вмешивается в твои взгляды на жизнь, привычки и т.п., вот тогда очень трудно выбраться из этого болота, хочешь, понимаешь ситуацию, но...это уже часть тебя. Я вот не могу бросить курить, это ужасно(((