Как найти девушку,если минимальная информация о ней
Зовут Теплых Марина Андреевна,живет в г.Архангельске,29лет.
Найди в инете барышню подходящего возраста из Архангельска и попроси ее о помощи(или мента - он по адресной базе может пробить). Метод поиска не месте много. тем более не частая фамилия у нее.
У меня вопрос - не поделишься соображениями по тому как заработать 25К в Москве ...я прочитал твое сообщение в разделе бизнес, финансы, но отправить письмо напрямую не сумел
Возьми телефонный справочник Архангельска обзвони всех Теплых, одна из них может оказаться именно той особой, которую ты ищешь.