Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли такие девушки?

Пользователь удален Оракул (77623), закрыт 17 лет назад
Которые по натуре своей рабыни.. . или только те кто считает что она стерва по жизни?
Лучший ответ
Алекс Мастер (2001) 17 лет назад
Доводилось встерчать оба типа. Например молодая, красивая, умная, женщина свысшим образрованием живет с пьяницей мужем, который её колотит систематически и на её деньги пьёт. Живут вместе уже 3 года. Ребёнка родили. Спрашивается, разве это не добровольное рабство?
А стервы по жизни - тут примеров полно среди тех, чья личная жизнь сложилась не так, как они мечтали. Вот и мстят всем мужчинам подряд, самоутверждаются в своей гордости. Потом опомнятся, лет в 40, да поздно будет...
Остальные ответы
Tasha Профи (752) 17 лет назад
А что значит рабыня, а вокруг точно одни стервы...
роман Мастер (1987) 17 лет назад
чего ток не бывает .. в наше то время .. да и не только время , вообще ..
Ангел ХХХ Мастер (1671) 17 лет назад
рабыня?? есть такая, знаю девочку одну. Ради парня готова ботинки лизать ему. Противно. Это уже не девушка!! Это так, шавка!!
А стервы рулят!! Ну, только если в меру)))
toma sheva Гуру (4368) 17 лет назад
Ну не случилсь мне встретить моего повелителя, а стервой быть не получается! Судьба!
Татьяна Свобода Профи (768) 17 лет назад
Девушка умная должна уметь быть и стервой и рабыней, но всего в меру...
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
в зависимости от состояния, если влюблены, наверное да, а если свободно сердце, ТО СТРЕРВА!!!
Bacdafuckup Мыслитель (5436) 17 лет назад
ага есть , суки называются, на любую глянь, без обид если че кого обидел, так и не как иначе!!!
Южжная Знаток (411) 17 лет назад
девушки-то есть,
мужиков сильных - дефицит.
Евгения Профи (766) 17 лет назад
Это все крайности ...умная девушка..хорошая актриса
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
В одной фэнтези книжке я прочитал замечательную фразу: (воспроизвожу по памяти, не дословно - только смысл)
Там был один персонаж - кентавр, соотв. лошадь с головой и торсом человека. Вот он сказал:
"Твоя кобыла может сколько угодно лягаться и кусаться, но настаёт момент, когда она приносит тебе первого жеребёнка..."

А, вспомнил как книжка называется: "Источник магии Ксанфа" или что-то вроде этого