Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

почему когда к девушкеке относишься как к человеку, она ведет себя как последняя сволочь,а как начинаешь....

Baur Aden Знаток (361), закрыт 13 лет назад
.....вытерать об нее ноги, она начинает молиться на тебя?????
Пользователь удален Профи (917) 13 лет назад
Не все девушки такие.Значит на твоем пути такие встречаются.
SEOWIN Профи (950) 13 лет назад
Чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!
ПОДУМАЙ! ЭТО ТАК! хоть не логично, и казалось бы неправильно НО ЭТО ТАК! и ничего с этим не поделаешь....
вот такая ерунда, эта СЕ ЛЯ ВИ=)
Елена Мыслитель (9708) 13 лет назад
Найди достойную, тебе досталась обычная хабалка
Вероника Гуру (4188) 13 лет назад
преследуя цели мы идем на самые серые и яркие поступки,любыми путями одним словом,а когда добиваемся,понимаем,что это уже нам не нужно,никогда не нужно до конца быть откровенным,что-то должно в человеке оставаться загадкой,если все как ты пишешь,вы просто друг-другу не подходите!!!
Пользователь удален Мастер (1604) 13 лет назад
Где-то слышал: Относись к принцессе, как к б*ляди, а к б*ляди как к принцесее
Юлия Профи (777) 13 лет назад
Насчет ног не знаю, а вот насчет того что относишься как к человеку...Надо относиться как к любимому человеку, а вообще что не твое то интригует...А может она чувствует себя лучше когда завоевывает твое сердце!
Пользователь удален Гуру (2731) 13 лет назад
Сволочная натура попалась, только и всего...
Positive Мастер (1835) 13 лет назад
Потому что у человека психология такая.Сам представь-девушка будет за тобой бегать,хм,думаю,ты тоже нос задерешь и будешь рычать на неё как собака.Мне подружка говорила,что такое отношение вскоре надоедает и становится притерным,поэтому они начинают борзеть.Да это не от пола зависит,психология такая.Всегда нужно уважать себя и человека,который рядом с тобой,а если он этого не понимает,то просто не достоен тебя (это для всех).
А это для тех кто читает через строчку,я думаю,Пушкин высказал совсем другое,нежели сейчас принято думать по первым 2-м строчкам.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Марина Ш Мудрец (15905) 13 лет назад
Ей просто нравится тебя добиваться, а когда всё (по твоему) хорошо, ей скучно с тобой. Она, как бы, развлечение,игру себе такую придумала.
Оксюня Профи (542) 13 лет назад
Дело не в девушках, а в тебе. Нужно найти золотую середину - не позволять себе на шею садиться, и самому палку не перегибать. В первую очередь уважай себя, и тогда к тебе тоже будут тянуться девушки, которые и себя и тебя будут уважать
Похожие вопросы
Также спрашивают