Умеете ли вы красиво проигрывать?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
всегда если проигрываю то красиво)) только это очень редко...
Надо осозновать свое поражение...
Остальные ответы
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
умею.при этом всегда делаю вид что выиграла я.помогает.
Женя Профи (886) 17 лет назад
нет. я такую глупость сделала надавно. а старалась вести себя красиво..ю
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Да но невсегда.Это зависит от того кому именно проигрываешь.
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Я вообще не умею проигрывать, я псих
Ромка Профи (635) 17 лет назад
...красиво?...хм...эта красота индивидуальная....главное признать, что проиграл, запомнить ПОЧЕМУ проиграл, а все остальное выкинуть из головы....и дальше играть!:-)))
Источник: Я!:)
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
я все делаю красиво, а если уж про проигрыш- так с высоко поднятой головой, а вообще я рисковать люблю, но могу остановиться, так что в проигрыше редко( во всех жизненных ситуациях)