Какой кофе предпочтительнее: натуральный или растворимый?

Светлана Тарасевич Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Натуральный с кардамоном,свареный с добавлением меда
Остальные ответы
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Однозначно натуральный, только я например кофе вообще не пью.
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
кому как
натуральный конечно по многим параметрам вкуснее(и гадать можно)
но есть люди которые пьют только растворимый
а ещё есть люди которые пьют то что могут себе позволить купить
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Натуральный. И приятен сам процесс приготовления.
Sergey Nechayev Ученик (173) 17 лет назад
Разумеется натуральный, если конечно хорошего качества.
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
Это кому как....кто любит арбуз, а кто свиной хрящик :0)
Роман Епифанов Мастер (2045) 17 лет назад
Дело вкуса и самовнушения.

Растворимый он тоже натуральный. Вопрос в способе приготовления и умении это делать. С кривыми руками можно что угодно загубить. Растворимые марки кофе есть отличного качества и с отличным вкусом.

Маркетинговые исследования эпохи появления растворимого кофе показали, что даже самые ярые противницы растворимого кофе не могли отличить сваренный кофе от быстрорастворимого, в большинстве случаев по органолептическим свойствам он был впереди.

Но в нашем мире дороже ПОНТОВ ничего нет.
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Тот который нравится
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Предпочитаю в постель после долгого сна.
И чтобы не я его готовила.
Да, не забудьте бутербродик. :)
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Ростворимый - это сплошная таблица Мендилеева!!! А вот тот кофе, который продаютв кофейнях, при вас его мелят... вот это ДА!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
предпочтительнее- это кому как. а вот по полезности на первое место, причем тогда оно вообще единственное, выходит натуральный. его не токо заваривать можно и потом наслаждаться вкусом и ароматом, но и потом на оставшейся гуще гадать, а также использовать в качестве скраба- полезно для кожи
Лисена Знаток (492) 17 лет назад
натуральный. Он ароматней и на вкус лучше
...~PriNceSS~... Знаток (485) 17 лет назад
Конечно натуральный кофе лучше,вкуснее и полезнее!!!но иногда просто нет времени его готовить...
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Кофе растворимым не бывает . Это просто одноимённый напиток. Ничего общего не иеет с кофе,