Вчера разбил свою Десятину, тормоза откозали, машине три года, купил месяц назад, еще не расплотился за нее.

L Aleksei V Мыслитель (7870), закрыт 17 лет назад
Может кто подскажет способ где и как можно денюшку найти, кредит не дают.
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я на своей шаху перевернула на новой ей 2-х месяцев не было! до сих пор убийцей шестерок друзья называют=))))) так те же друзья и помогли! не ищи сто рублей, а ищи сто друзей!
Остальные ответы
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
А страховка? если её нет. можно задним числом оформить, но это незаконно.
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Продать битую, востанавливать смысла нет
Judeny Профи (974) 17 лет назад
А работать не пробовали?
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Сожалею, выход продать позапчастям, так будет дороже.
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Деньги на что?? За 10 отдать,- а типо если бы не разбил деньги бы не нужно было отдавать?? Или ты в кого то влетел?? Если влетел пускай сначала присудят платить.
Главное сам живой,- наука на будущее , не будешь больше такое гавно покупать.
xxxxxxx Мастер (1432) 17 лет назад
Поздравляю!
Источник: .
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Если есть знакомые в Страховой компании и в ГИБДД, то можешь оформить каско и инсцинировать ДТП. Деньги получишь. Это целый бизнес, знаю людей, которые могут тебе помочь.
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Да, сом ногими согласен,надо оформляться а потом говорить о ДТП
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Тише едешь,где-то будешь.
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
КАСКО - задним числом....Но КАСКО это не менее 800 у.е... +взятка за то, что задним числом...
Отказали тормоза... Дело ж не в том, что это была десятка, тормоза и у буржуйских авто отказывают... Вообще, надо на ТО почаще машинку гонять....Там хоть гарантию могут дать, в том что все нормуль...
А кредит-то чего не дают? Сейчас многие банки дают без справок и поручителей... Пытайся!
Елена Цибулька Ученик (227) 17 лет назад
Смаря где "педаль"покупал.... Некоторые гарантии дают.. . Если нема, то значит ты влетел по САМОЕ БОЛЬНО)))
=Serge= Просветленный (36090) 17 лет назад
Там двухконтурная тормозная система!!Тормоза так просто не отказывают..У меня тоже отказали- сам виноват был:бутылочка пластиковая попала под крыло)).Слушать и понимать машину надо...А одного контура +пониженной передачи+дистанции обычно хватает.