Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я симпатичная девушка, но мне не везет с парнями.Что делать?

Ольга Тихомирова Знаток (431), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8687) 13 лет назад
Сначала критически посмотри на себя, насколько Ты красива на самом деле. И внешне, и внутренне, и в карме, и в мыслях. Честно, без дураков.
Потом, что значит "не везет" ? Ты их, что, в рулетку выигрываешь? Уродов и придурков не мало на белом свете, но и не много. Если тусоваться на поляне уродов, так и нечего потом удивляться.
Остальные ответы
Norra Гуру (4692) 13 лет назад
Вести себя достойно как настоящая девушка!
И парни к тебе потянутся!
ЖАД Мастер (2477) 13 лет назад
такая проблема у многих. Если хочешь пообщаться с одекватным парнем пиши, буду рад...
Элеонора Белова Профи (863) 13 лет назад
быть разборчевее в знакомствах.лучше одной чем с кем попало.
Азаматик Профи (864) 13 лет назад
я не вижу твоего фото, поэтому не могу тебе пока помочь, но если ты поместишь ее, то в замисимости от степени твоей красоты дам совет...
Боря Мыслитель (6509) 13 лет назад
А ты пробовала когад нибудь ответить нет?
Пользователь удален Профи (917) 13 лет назад
Ничего ждать свою любовь и верить.Я тоже очень долго ждала свою вторую половинку и дождалась.И ты дождешься.
Пирбудаг Мыслитель (8082) 13 лет назад
Ты не права---тебе не должно везти с парнями....
тебе нужен он - единственный и неповторимый...он тебя найдет..токо не спеши....хорошо?
Вероника Гуру (4188) 13 лет назад
не зацикливайся на парнях,просто еще не твое время...
SEOWIN Профи (950) 13 лет назад
Ты симпатичная...к тебе клеятся САМЦЫ....среди них не может быть везения....=) они нехорофые=)
Будет нормальный парень, если самцов будешь отбивать сковородкой=)
Успехов!
Пользователь удален Профи (869) 13 лет назад
Я тоже симпатичная и меня в основном все парни пытаються затащить в пастель, а потом с гордо поднятой головой "я сделал это!" доказав самому себе сваливает или к примеру какой нибудь урод клеиться и считая себя самым , самым говорит тебе что ты без него ни что! Но знаешь мне сейчас 22 и я только только нашла нормального парня, парней у меня было много, ужасно много мне даже стыдно, но для того чтобы найти моего парня, который сейчас меня на руках носит и оберегает, я сделала для каждого кто клеиться проверку минимум месяц не давай лазить во всякие там интимные места не спи с ними и увидишь не всякий выдержит, только тот кто любит и понимает тебя!
Sasha Мастер (1616) 13 лет назад
Многие проблемы в отнешениях у красивых парней и девушек возникают по тому, что они привлекают тех, кому нравится внешность. Стабильность отношений же зависит не от того как человек выглядит, а от его порядочности, искренности, доброты и жизненных ценностей. Т. е. красивые, но не разумно поступающие люди будут постоянно страдать из-за нестабильности отношений.

Самые счастливые браки базируются на том, что муж и жена имеют одинаковую систему ценностей. Например, если моя девушка считает, что измена исключена какие бы обстоятельства ни были, а я так не считаю, то такие отношения нестабильны уже в самом начале. Самыми серьезными ценностями являются доверие, полная открытость и готовность меняться из любви к другому.

Итак, чтобы не испытывать подобных проблем, необходимо строить отношения с тем у кого подобная система ценностей.

Спасибо за очень хороший вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Пользователь удален Ученик (242) 13 лет назад
хе от куда же мы знаем что ты симпатичная, я вот тоже просто супер смотри фото хехехе вот тоже и про тебя можно сказать )))) извени
Похожие вопросы
Также спрашивают