Работаете ли вы по своей специальности?

...~PriNceSS~... Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
какая у вас специальность?
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Работала много лет, а в связи с перестройкой пришлось "перестроиться" и работать в смежных инженерных областях. Главное, получить хорошее высшее образование, тогда никакие переходы не страшны. Хорошее образование учит работать с литературой, а как известно, "всему лучшему в нас мы обязаны книгам".
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Слава Богу что нет.
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
я препод по образованию, но в школе не работаю по финансовым причинам. хотя чувствую, что это моё! вот так в нашей стране не дают заняться любимым делом:(((
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
отчасти. Но хотела бы работать по ней (я специалист по связям с общественностью - PR)
Каприз Знаток (357) 17 лет назад
да. я закончила институт этой весной, но работаю уже больше полугода (в банке). мне нравится!!!!
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Не работаю.
Хотя еще учусь... но специальность уже сменила.
Думаю, что второе образование будет по специальности.
Евгения Профи (633) 17 лет назад
Я работаю! Очень нравится! Очень довольна!
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
я работаю. Образование получил и тперь строго в этой отрасли. в принципе, доволен.
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Не работаю, но знания пригождаются.
Ольга Ученик (119) 17 лет назад
Нет конечно. Хотя если бы в школе платили бы вполне нормально, все равно туда бы нешла
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Нет, по специальности я инженер, а работаю менеджером по продажам
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
да я в строй фирме ...этим лето институт закончил..
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Нет, к большому сожалениию, я учитель английского и французского по образованию, но в школе не работаю из-за финансовой стороны вопроса. Очень жаль....Российское образование потеряло талантливого педагога ))))
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Хорошо что нет, хотя предлагали, я и этой доволен, так как раньше это было моим одним из интересов.
Инна Профи (693) 17 лет назад
Я когда училась в институте, работала не поспециальности. А в этом году закончила его и осталась работать там где писала диплом. Пока мне это интересно, если будет прогресс, то я пожалуй останусь инженером :)
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
u menya spechialnost uchitelnicha anqliskoqo,a rabotala po spechialnyusty 4 qoda,a shas uje ne rabotayu.potomu shto xot i ya lyublyu svoyu professiyu ,no kak tak zarabotok u uchiteley mizerniy ,i nikokoqo prespiktiva ne svetit,ostavila rabotu s boley v dushe.
Яна Сапунова Мастер (1184) 17 лет назад
По образованию юрист по специализации трудовое право, работаю инспектором ОК .
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
По образованию -юрист. работаю по специальности, пока нормально