О любви без купюр

Мне бы хотелось свою девушку склонить к сексу с посторонним мужчиной при мне

ДА что вы ополчились то все!!!!Это в принципе нормально.. Но при условии, что девушка этого тоже хочет. А склонять её к этому, значит потерять её. Подумай 10 раз. Попробуйте для начала зеркала, видео своё снимите... Да просто поиграйте... Пусть она пофлиртует с другим на твоих глазах....Может этого хватит. А так, сразу сексом... Очень опасно!!

Я бы сразу ушла от такого мужчины...

ты идиот

Если уверен в себе и в девушке-склоняй!

то, что ты этого хочешь - абсолютно нормально!!! но оставь все на уровне фантазий, не все желания должны дойти до воплощения!