мне бы хотелось свою девушку склонить к сексу с посторонним мужчиной при мне

Даша Игнатьева Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
ДА что вы ополчились то все!!!!Это в принципе нормально.. Но при условии, что девушка этого тоже хочет. А склонять её к этому, значит потерять её. Подумай 10 раз. Попробуйте для начала зеркала, видео своё снимите... Да просто поиграйте... Пусть она пофлиртует с другим на твоих глазах....Может этого хватит. А так, сразу сексом... Очень опасно!!
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
тебе быдет приятно, как твою девушку используют? значит ты ее не ценишь((
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
Это наверное крутооооооо....
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
неужели в наше время есть такие мужчины,а что будет дальше,страшно подумать....
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Ну ты и придурок!!!!Хоть бы твоя девушка тебя бросила! Хоть тебе самому всю жизнь заниматься сексом с посторонним мужчиной!
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Когда у меня была девушка мне почемуто тоже этого хотелось, но я ей не говорил... Потом когда она мне изменила я понял что я был не прав. Это извращение, нехорошее...Она возможно этому будет рада, но это плохо. забудь лучше об этом.
Успехов!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
интересно будет посмотреть на твою реакцию
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
А может ей бы хотелось что бы ты заменил ее с посторонним мужчиной при ее!
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Ты просто ее не ценишь и не уважаешь.Девушка это не вещ.И потом мне кажется что вы скоро расстанетесь
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Вам хочется на это смотреть или участвовать? В любом случае, можете попытаться предложить это ей. Если оба согласны, то в этом нет ничего предосудительного. Вот только не факт, что потом не почувствуете разочаровние - фантазии это одно, реальность другое!
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
то, что ты этого хочешь - абсолютно нормально!!! но оставь все на уровне фантазий, не все желания должны дойти до воплощения!
Натали Профи (890) 17 лет назад
Если уверен в себе и в девушке-склоняй!
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Я бы сразу ушла от такого мужчины...