Украли телефон на работе!! как найти крысу?

Евгений Сазонов Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Оставил телевон в курилке, через 10 мин. вспомнил , звоню, а он уже отключен!!
Лучший ответ
stge Профи (641) 17 лет назад
Жека, не кипиши, по началу успокойся, почаще появляйся там где тебя не ожидают, в ящики заглядывай, понимаю что плохо, но мир такой что стесняться некого. Полюбому, если сотик в гору не ушел, то найдешь вскоре. А крысу пиздануть надо. Вот жеж народ ссучился. Да до такой степени, что сначала с одной ложки хаваешь с ними, а они вот так делают. Вот это падаль, гниль, та которая сидит и ждет когда и где можно насрать кому нить. Ненавижу. К мусорам не ломись. Палево, да и бесполезно. Крепись Жека, как отыщешь суку - пиши...
Остальные ответы
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
да никто не сознается...крысы...
мож с другого отдела
антон казаков Знаток (420) 17 лет назад
ещё раз оставить какой-нибудь телефон и пропалить кто возьмёт...
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Пендрец. Разве что обращаться к сотовому оператору, тот может, засветит местоположение в момент отключения телефона. А так только собираться коллективом и обсуждать (ну, если фирма маленькая). Ну можно к частному сыску обратиться!
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
берешь еще один...выламываешь на нем кнопку выключения...заклеиваешь батарейку...и кладешь на видном месте...как только с3,14здят-знонишь на него...
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Раскажи надежным друзьям пусть внимательно посмотрят по сторонам. А вобще посмотри на обслуживающий персонал. Есть еще вариант напиши объявление о том что потерял телефон очень ценный из-за записной книжки, напиши что не имеешь притензий и заплатишь за телефон больше его цены. А когда человек проявится-мочи его!!
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
Бывает и хуже, но реже. Тут недавно спёрли телефон в квартире, у самого же хозяина, в кругу друзей!
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
У меня на днях тоже спёрли телефон на работе... клиенты ( чтоб их неладно)
вот и нет телефончика....обидно до слёз :(
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Действуй методом хомса - вспомни все в деталях - кто приходил, выходил и входил в курилку, кого видел в коридоре когда шел? сопоставив все это определишь кто это был, а затем поговори наедине с вором, раскидай ему все, кстати, знаю девчонок, которые тоже тырили телефоны у своих коллег.
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
обратись оператору,если есть IMEI код можно найти телефон,если даже он сменил сим карту,IMEI можно узнать на коробке телефона, и всамом телефоне нажав *#06#