Подскажите, где можно наиболее интересно провести неделю зимнего отпуска?

Iriska Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Мне Таиланд сильно понравился. . Но лучше спросить об этом профессионалов! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Остальные ответы
evgeniya dmitrieva Знаток (447) 17 лет назад
s'ezdit' na gornolizhnii kurort ili na rodinu deda moroza ili naoborot v teplie strani
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
чтобы позагорать и покупаться - это Египет или Эмираты.
если позволяют финансы, то можно скататься в экзотические страны - Куба, Доминикана, Сейшелы.
Можно покататься на горныл лыжах - тогда Финляндия, Швейцария, Франция.

В Европе - экскурсионка, но тоже будет прохладно.

Хорошего отдыха!!!
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Я думаю, на Чимбулаке в Казахстане в г. Алматы. Была там один раз, мне очень понравилось. Можно покататься на лыжах, на сноуборде, подняться по канатной дороге на вершину горы. Это круто!
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Только на Красной Поляне зимой можно отдохнуть от души. Всё остальное - либо слишком вычурно, либо слишком дорого, либо слишком скучно!
Sergey Kusichev Мастер (1016) 17 лет назад
в Финляндии
зимняя рыбалка, лыжи, снегоходы, катание на собачьих и оленьих упряжках и т.п.
Mrs. Smith Ученик (223) 17 лет назад
Наше Приэльбрусье. Необыкновенная природа, весь Кавказский хребет, лыжный курорт, есть все, что надо для зимнего отдыха и красотища вокруг. И намного дешевле, не надо никаких Монбланов, все тоже самое, даже лучше:))
Знаток (422) 17 лет назад
Кольский полуостров. Стада оленей, северное сияние и ослепительно белый снег. Экзотика :)