Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьёзный вопрос

Анастасия Андреевна Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
Стоит ли говорить м. ч. у нас скоро ребёнок будет?? ?
Дело в том, что мы достаточно долго встречались, но так получилось.. . мы расстались....: (
Я не хочу никак ограничивать его свободу, не хочу этим его вернуть и вобще мне от него ничего не нужно.. .
Ни о каком аборте не может быть и речи!
Если я ему скажу, то он подумает, что это уже последние попытки вернуть отношения, а это не так!
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
ИМХО: говорить стоит только в том случае, если ты хочешь от него помощи в дальнейшем или и на самом деле хочешь вернуть отношения (кстати, покопайся в себе отбросив гордость - может это и на самом деле так - ничего стыдного тут нет - всякое бывает. А кроме того, не тебе, а ребенку будет лучше, если в его жизни будет ещё один чел, который о нем заботится - если конеечно, ты думаешь, что он будет это делать).
А если ты хочешь в любом случае строить свою жизнь без этого МЧ, то не говори - он ушёл из твоей жизни и точка - будет новая жизнь. А насчёт его отцовских прав в этом деле - если бы он этого ребенка с тобой планировал, ждал и пр. - они бы у него были, а если нет - то какой он нах отец - это твой ребенок.
И всё же если у тебя остались какие то чувства к этому МЧ, то лучше сказать.
Остальные ответы
Алена Профи (957) 17 лет назад
Сказать все равно нужно, ведь это и его ребенок тоже. Просто объясни ему все.
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
скажи,и не придумывай всякую ерунду....
роман Мастер (1987) 17 лет назад
дело твоё .. тебе жить ..
V.I.P.очка Гуру (2693) 17 лет назад
nichego ne govori. ostaw' vse kak est'. dumay o rebenke
ДИВ Гуру (3986) 17 лет назад
Пусть твоя подруга ему намекнет об этом. Месть сладка - всю жизнь будет мучиться.
Петр Профи (679) 17 лет назад
Да я тож считаю что нужно сказать,тем более что ребенок не может быть без отца!!!
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 17 лет назад
Так и скажи, что ребёнок будет, но можешь не учавствовать, если тебе этого не нужно... Не знаю даже как это будет выглядеть, но сказать нужно.
Пользователь удален Профи (966) 17 лет назад
я бы такую королеву да еще с ребенком низачто не отпустил бы....
shadi Мыслитель (6582) 17 лет назад
сказать все равно придется!!!!А вот как ты это сделаешь....))) От этого многое зависит!
Пользователь удален Мастер (1146) 17 лет назад
просто скажи ему спасибо за ребенка и что ты никаких претензий не имеешь. если конечно хочешь ему об этом сообщать.
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Сказать нужно...О том что он потерял....Но надо действительно четко все сформулировать,якобы ты его просто ставишь в ИЗВЕСТНОСТЬ а не пытаешься ВЕРНУТЬ БЫЛОЕ...Хотя если тебе например сейчас он достаточно неприятен то можно и промолчать...Если решишь сказать то держись гордо и независимо.Так или иначе удачи тебе и твоему будущему малышу!!!!
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Не называй мужика - мч -это раз, скажи - это два, объясни (если это правда) - это три. Счастливого материнства, солнышко! Это важнее всего
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
сначала роди.а потом скажи!это твой ребенок,а что он, скажет уже все равно !когда увидит ,что ты хочешь растить ребенка без него ион тебе не нужен,может и вернется,но уже по другому
Пользователь удален Мастер (1775) 17 лет назад
Дамс...тяжело. Но я думаю, что тебе не тут нужно искать совета. Хотя парню придёться сказать. И не думай о том, что он там может себе подумать. Ты лучше о ребёнке позоботься.
саХарна Я Мастер (2478) 17 лет назад
Конечно скажи! Да он тебя на руках носить будет! Например, когда я сказала своему, что он скоро станет папой, так он чуть чувств от счастья не лешился. И это всё при том, что мы с ним тогда в ссоре были.
Наташенька Гуру (3873) 17 лет назад
Мне кажется ты должна сказать.ведб у ребенка дорлжны быть два родителя.а тебе удачи!!!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
сказать надо обязательно... он имеет право знать - он же отец....уважай его права... просто как сейчас сказала...так и говори...
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Скажи по любому.
Он может и не стремиться к тебе вернуться, а вот с ребёнком может захотеть общаться.
А может и не захотеть - но если уж тебе от него действительно ничего не нужно, то ты его проинформируй о ребёнке и дай ему возможность решать самому что он хочет.
И кстати откуда ты знаешь - может для него свобода - это как раз свобода вернуться к тебе? ;)
Александр Гуру (3586) 17 лет назад
Расскажи, но в ответ ничего не требуй.