Довольны ли Вы своей семейной жизнью, если

Наталья Мыслитель (9065), закрыт 17 лет назад
Ваш супруг (а) все свое время, силы и деньги отдает своему хобби? Если нет, то как Вы с этим справляетесь? Спасибо всем!
Дополнен 17 лет назад
Интересно, что отвечают только женщины. Может потому-что у них хобби- это семья?
Лучший ответ
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Я вообще не верю в возможность счастливой семейной жизни. Поэтому все свое время, энергию и таланты отдаю своим любимым работам (их у меня три штуки одновременно) .
Это позволяет мне поставить на ноги двоих детей, помогать старым родителям и вообще жить если и не так, как мечтала в юности, то по крайней мере так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Остальные ответы
Анна Шишкина Знаток (328) 17 лет назад
Довольна!У нас общее хобби :)))
МАРИНА Гуру (3030) 17 лет назад
Я очень довольна своим мужем! Его хобби это Я!!!
Юлия Профи (749) 17 лет назад
нет не довольно, мой помешан на боске, все время на это уходит и не чего сделать нельзя. сил не хватает на развод собираюсь подать. вот....пусть его мама воспитывает. а не я....
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
Nu moi Den'gi ne otdaet, razve chto sovsem nemnozhko a vot vremja osobinno vixodnie vse vremja, nravitsja li mne eto? KOnechno zhe net, ja borolas' s etim 5 let, no bitvu proigrala, terer' ja otdau den'gi svoemy hobby, Shoppinguu. No misl' poslat' muzha ochen' daleko za zvezdoi voznikaet ochen' chasto. Vot kak tol'ko naidu zapasnoi parashut tak i smous' ot etogo vsego, pust' sidit na deivane i smotrit svoi sport xot' sutkamu...
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
В плане хобби не довольна, просто стараюсь не замечать это увлечение. Потаму как он увлеченный своим делом не замечает меня.
Пользователь удален Мастер (1347) 17 лет назад
я, например, в данный момент нахожусь в бракоразводном процессе. так что не знаю.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Хобби - это конечно хорошо, но не в ущерб семье. Во всем хорошо придерживаться золотой середины.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Хобби - это хорошо, плохо - когда вообще не знает, чем заняться и идет от скуки пиво пить.
Ириска Мастер (1276) 17 лет назад
Наступает в совместной жизни такой период, что люди уже так притираются друг к другу..что общение друг с другом уже не в силах заполнить всё жизненное пространство. И мужчины , как правило , увлекаются каким -либо дело..хобби..так называемым.. Женщинам проще..они ушли в быт..семью..детей. Мужчин это редко привлекает, у них другие пристрастия и приоритеты. Попробуйте просто понять мужа..или проявить истиный интерес к его увлечению, и , возможно, тогда оно станет общим...и Вы тоже станете довольны своей семейной жизнью.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
У моего мужа хобби это машина и гонки (слава богу по телевизору) . У меня хобби - работа. Мы своей семейной жизнью очень даже довольны. Я бы приняла любое хобби своего мужа кроме походов с девочками и выпивкой в сауну. Сидит на даче, копается в машине и слава богу, пусть даже деньги на это тратит!