Почему по утрам болит голова?

Пользователь удален Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Низамов Адиб Профи (910) 17 лет назад
Если голова болит, значит она еще на месте - поздравляю!
Остальные ответы
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Пить меньше нужно или спать дольше!
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
не в ту минуту просыпаешься. слушай свои биологические часы
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Видимо, что-то накануне вечером не сложилось
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Недосып.
Пересып.
Перепил.
Недопил.
Упал с кровати и ударился головой об пол.
Съел что то не то.
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
всего навсего вчера выпил
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
один ответ - высыпайся!
Walrus Гуру (3225) 17 лет назад
Если ты накануне не пил, то возможно из-за недостатка кислорода. Попробуй спать с открытым окном.
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Возможна резкая перемена атмосферного давления, либо защемления шейного нерва, это может вызвать головну. боль, лучше проконсультироваться с врачом
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Сергей, не пей много на ночь спиртного! А еще от головной боли есть только одно верное средство....топор!!!
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
Когда ложишься спать, думай о хорошем и тебе приснятся добрые сны, а когда проснешся, то и голова болеть не будет
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Нужно перед сном освобождать голову от мыслей. А как это делать - сама не знаю!!!!
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Может это хроническая усталость, и сколько не пытаться вывспаться- все равно чувствуешь себя отвратно. Попробуйте выехать на природу, отдохнуть от мегаполиса
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Кровать не удобная, сосед(ка) по ночам пинает, курение на ночь и по ночам, храп твой и соседа(ки), подушка низкая-высокая, живешь в черте садового кольца и спишь с открытым окном. Вот минимум причин больной головы и плохого сна, причем вначале чувство невыспатости, а башка болит как следствие
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
сожалею, если у тебя такие проблемы..
нужно либо высыпаться.. либо спать по-меньше...
Пользователь удален Профи (732) 17 лет назад
а ты непробывал шапку снимать перед сном?