Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите,пожалуйста,как бороться с рыжими домашними муравьями !?

дудука Профи (884), закрыт 17 лет назад
Заранее благодарна.
Лучший ответ
багИРА Профи (999) 17 лет назад
а зачем с ними бороться, если они домашние, просто приручить их надо. дрессировкой займитесь может слушаться будут!!!!
Остальные ответы
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
Надо во-первых, выяснить, какую борьбу предпочитают рыжие муравьи – классическую, вольную, дзюдо, самбо, тхэквандо или бои без правил, а после этого уже спрашивать, как с ними бороться.