Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать?

Vita Мастер (1986), закрыт 17 лет назад
Мой муж считает, что слишком много работает и устает.
Как-то я имела неосторожность попросить у него стакан воды, на что он мне отвечает: как у тебя язык повернулся попросить меня принести тебе воды. И, чтобы ты знала, как я устаю, иди ищи вторую работу, а то ты совсем обнаглела, вообще мужа своего ни во что не ставишь.
Лучший ответ
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
Офигеть! тебе это надо? знаешь мне кажеться что он мог и помягче ответить! Там сказать например: зай я устал сходи сама....или что то в этом роде! Знаешь подумай хорошо как вы дальше будете жить! но такого ответа я бы не потерпела в свой адрес!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1560) 17 лет назад
не слабо он ответил.. так всё же нельзя с женщинами. тут либо два варианта: 1)Для него фраза "молчать жэнщчина, твой дэнь 8 марта!" жизненная норма 2) или он вас просто не любит. вам виднее