Как вы считаете, можно ли завоевать сердце любимого мужчины и, если да, то каким образом?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
не считая пути через желудок.
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Завоевать сердце человека нельзя, т. к. это все лишь функциональный орган. Самое важное это "проникнуть" в его мозг и надолго укрепиться там. Можно воспользоваться его интересом к твоей персоне, больше загадочности в образе, интригующее развитие отношений во многом замешано на таинственности и жгучего интереса. Хотя можно "врезаться" в его мозг и хирургическим способом
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Выяснить, что ему надо от женщины и дать ему это...
Совсем не обязательно, что это только секс!
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
Завоевать можно сердце любого мужчины. Вот только нужно ли это делать. Любовь должна быть взаимной! А если завоевывать, то мужчина потом становится нр интересен. Проверено на собственном опыте. Все кого завоевала, через год надоедали до невозможности.
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Достойным поведением и своей красотой!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Это невозможно....они всегда в глухой обороне держать сердце...
надо быть с ним легкой и независимой....это он оценить