Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вопрос для вас: почему вам не нравится вкус собственной спермы?

DIN din Гуру (3181), закрыт 17 лет назад
И вы не хотите целовать партнершу после орального секса?
Лучший ответ
Сергей Сергей Ученик (204) 17 лет назад
С чего ты взяла? я например целую после орального секса с неменьшим удовольствием чем до него! Может быть твоим мужщинам просто не нравится целоваться? Когда они возбуждены, как то это еще могут терпеть, а после того как кончат, запал пропадает.
Остальные ответы
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Клевета! Я целую....правда без особова желания!
Наш - вам!
Ваше - нам!
Наверное так!!!.
Wert Профи (890) 17 лет назад
а тебе нраавиться вкус собственного сока?
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Izveni ya ne myshina. Y mena nebilo otkazov v pocelye pocle etogo,tak shto oni ne vce takie.
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
Мне нравится, всегда целую свою милую.
Бабасян Михаил Гуру (2938) 17 лет назад
Такие вопросы мужчинам не задавайте, девушки!!!
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
дело не в том, что не нравиться вкус спермы - например я не пробовал ее. но все равно не целую таких, если взяла у меня, то брала у другого и если это представить - то становится противно. поэтому из принципа не целую.. .
могу тока свою целовать, но не сразу после минета...