Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким женщинам не изменяют?

alesane Ученик (198), закрыт 17 лет назад
скорее даже,какими же качествами должна обладать женщина,чтоб ей не изменяли?
Лучший ответ
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
У которых муж - конченый импотент. Если женщина не знает, то для нее нет никакой измены, а мужчина хоть и переспал с кем-то в командировке, отнють не считает, что изменил. В конце- концов мы же здороваемся за руку с десятком человек в день, то есть вкладываем часть своего тела в часть тела другого человека. И ничего. Так, что - жена не знает - нет измены !
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
любимым и тем которыми живут
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
по моему нет таких женщин!
Артур Шевчук Знаток (427) 17 лет назад
тем, которых понастоящему любят, хотя....
дудука Профи (884) 17 лет назад
Измена-это похороны счастливого брака.Если женщина имеет душевную красоту,доброту,сексуальность,порядочность,мужчина должен задуматься :"Стоит ли ввязываться в измену ?"
amediliss Гуру (4045) 17 лет назад
Дамы меньше ревности больше мудрости!