Говорят что чай с мятой влияет на патенцию,правда чтоли?

Dima Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Ментол и иже с ними расслабляют сердечные мышцы, соответственно немного падает давление в венах - соответственно в члене кавернозные тела надуваюца чуть меньше, но эффект настолько малозначительный, что физиологически это не обьяснить. Думаю, что это связано с тем. что чай с мятой любят старики, которым уже ничего не нужно, сигареты с ментолом - всякие извращенцы..Вообще - питание непосредственно влияет на либидо, но тебе бояца нужно того, что ты ставишь под сомнение свои силы от какой мяты..Не сцы - уверенность круче виагры!
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
говорят влияет... и не в лучшую сторону...
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
говорят, что если пить много-то да...а так...хрен его знает...
evgeniya dmitrieva Знаток (447) 17 лет назад
mjata i mentol deistvitel'no vlredni dlja muzhskoipotencii
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Тоже слышал, точной информации нет, но навсякий случай я его не пью!!!!
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
говорят влияет, но это нужно каждый день ведрами пить, чтобы был эффект. так что не бойся. от 1-2 чашек ничего не будет...и потом вкусно и паразитов всяких во рту лечит.
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
мяту мужчинам не следует употребять ни в каком виде. а то потом даже петрушка не поможет:)
xxxxxxx Мастер (1432) 17 лет назад
Только для мужиков и не с мятой, а с милисой. Так что с мятой можеш пить спокойно.
Источник: Бабушкины рецепты
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Влияет. И еще зверобой.
Мария Шадрина Ученик (108) 17 лет назад
не путайте мяту с мелисой. мята не обладает теми свойствами, которые вас беспокоят. Советую не пить мелису.