Если простил любимому человеку измену как понять повториться ли это еще раз?

Туся Знаток (319), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
Смотря как ты оней узнала! Если узнала от любимой доброй подружки, то повторится, а вот если сам пришел, все честно рассказал и попросил прощения, то нет!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Просто повторится и понимать тут нечего...
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
тут и понимать не надо обязательно будет
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Поживёшь - увидешь. Президент.
Diablo Мыслитель (5863) 17 лет назад
никак! просто это будет еще не раз!
Юлька Профи (601) 17 лет назад
повторится! Если изменил один раз изменит и ещё!
Юлия Профи (652) 17 лет назад
Если чувствуешь что тебя так и будет это нервировать - лучше сразу расстаньтесь, а то ещё хуже бедет - проверено!
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 17 лет назад
а как4ая разница, повторится или нет? или простила не искренне? может повторится, может нет. ты учти, что половину ответственности за его измену несешь ты. начни с себя меняться, тогда больше налево не пойдет
babich-design Профи (502) 17 лет назад
все изменяют, только не все признаются!
Костя Нерух Гуру (3104) 17 лет назад
Повторится однозначно!!! Если конечно хочешь то прощай, дело твое. А чтобы не так обидно было измени ему тоже, будете квиты.
саша сокольская Профи (581) 17 лет назад
Tyt mojno deystvovat' tol'ko na svoy strah i risk..nikto garantirovat' tebe ni4ego ne smojet
luna1974@bk.ru Ученик (165) 17 лет назад
смотря сколько их было до того как ты узнала? может это система? а вот если он по-пьянке в какой-нибудь компании, да если еще и спровоцировали. может это и не повторится, хотя по-момему все изменяют.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Если произошло один раз - еще не факт, что будет второй. А если случился второй раз - уже точно будет и третий, и т.д.
Виктор Мастер (1211) 17 лет назад
будет изменять и изменять
Div Просветленный (42706) 17 лет назад
Заранее такие вещи не прогнозируют.
Если человек понял ошибку,то вполне вероятно,что подобного больше никогда не случится.
Oveli Гуру (3211) 17 лет назад
Не грузись этим. Расслабься. Зачем тебе знать, изменял, изменит ли ещё? Ты ничего не сможешь сделать, если он захочет... Ты ведь уже простила! Вот и умничка! Будешь гонять эти мысли, только себе хуже сделаешь.
Валера Мастер (2354) 17 лет назад
Когда поймешь уже поздно будет.