Изображение есть, но блин все голубое почему то. Может монитору хана или или?

Виталий GL Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
глупо предлагать проверить тебе те ли драйвера стоят или правильно ли проведены настройки...
прежде чем задать вопрос ты наверное уже все перепробовал... могет и монитору хана
у меня было такое как-то, когда втыкал не глядя штекер монитора в гнездо, так согнулся один контакт... тоже стало все синим... )
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
потыкай к кнопки настройки монитора...наверно дело в "температуре" цвета...
Smile Профи (528) 17 лет назад
да так и есть монитору хана у меня тожетакое было потом цвет поменялся на зеленый а потом вовсе непоказывал
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
Сделай своему компу АПГРЕЙД, или загрузись в безопасном режиме, или купи установочный диск, сотри всю информацию и переустанови ВИНДОУЗ
Алексей Нет Мастер (1077) 17 лет назад
Возможно не монитору хана - а шнуру, соединяющему комп с монитором. Попробуй спросить у кого-нидь шнурок на тестирование (если шнурок от монитора съемный).
Источник: было такое
Phantomas Мыслитель (9716) 17 лет назад
Всё реально,но заранее дёргаться не надо,попробуй нажать кнопку заводской настройки.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Это может быть и "подарком друга". Результат деятельности вируса или хакера и т.п.
ARTём Оракул (73586) 17 лет назад
Все верно говорят. Проверь цветовую температуру и штырьки на контакте - может, замкнут кто. Если не поможет - попробуй этот монитор на другом компьютере, ну и компьютер на другом мониторе - и делай вывод о том, кто неисправен. Потом пиши, если что :)