Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

До скольки лет можно рожать первого ребенка?

Baikal Fairy Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
как бог даст т.е. до любого я пока была в роддоме я насмотрелась там и в 35 и 16 и все первый
Мария Шадрина Ученик (108) 17 лет назад
По биологическим характеристикам женского организма лучше до 24-28, дальше будет сложнее зачать и выносить.
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
если позволяют деньги, то лет до 40 - платная медицина способна на многое
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Женщина , рожающая после 25лет ,считается "старородящей". Поэтому, не стоит откладывать рождение первого ребёнка на более поздний возраст. С каждым годом увеличивается риск трудных родов и снижается шанс родить здорового ребёнка. Однако, жизнь вносит свои коррективы, и не у всех получается построить её по идеальной схеме.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Мое мнение такое. Если первого и последнего, то хоть до 40. Если одного из первых, то лет до 27-30.
Алена Петрова Ученик (104) 17 лет назад
Первого родить лучше до 30. А вот можно и после 45, сейчас врачи чудеса творят. Только как воспитывать ребннка, если сама уже бабушка?
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Старородящая не значит, что она старая дева, так что дерзайте, девушки) правда и про здоровье не забывайте!
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
да хоть до скольки только после 25 считаются уже старороженицы
Tessa Мастер (2082) 17 лет назад
Как только будешь готова морально
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
Я первого в 30 родила, все в ваших руках . Можно и в 42 родить , но надоли рожать, так поздно ???
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
меня мама в 42 родила.Сама.Здоровую.ИМХО,ограничений нет.Главное,чтобы здоровый и любимый был.Если в 20 не случилось,что же,не рожать,что ли?
IRonicA Гений (51049) 17 лет назад
Это, как Бог даст. Но лучше постараться до 30.
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Лучше ранний ребенок чем поздний. Я родила в 18. считаю что это оптимальный возраст.
Юлия Янкова Ученик (188) 17 лет назад
Я читала, что лучший возраст - это 34 года, организм потом обновляется лучше и т. д. А если до 20, то болеешь потом, но я родила в 19 и не жалею.
Дмитрий Власов Ученик (180) 7 лет назад
18 оптимальный для шлюшки возраст
Похожие вопросы