Как избавиться от учительницы за 30 дней?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
Написать на нее докладную и подписаться всем классом
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
громко крыть матом каждый день.
самый эффективный метод.
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
/убить и растерзать, по волзможности расчленить
z Мастер (1370) 17 лет назад
попробуй лучше наоборот с ней подружиться и она те потом ещё поможет.
Источник: собственый опыт
Александра Профи (811) 17 лет назад
например, спрятать надёжно мобильный где-то в районе её стола и целый урок звонить на него, один из самых распространённых способов. . устроить ей такие уроки, чтоб выходя из класса ей было плохо, главное-чтоб весь класс был за одно, потому что если кто-то не со всеми, то будут проблемы, например, на вопрос: кто это сделал? все должны молчать и тд, довести человека до истерики можно только самому сохраняя спокойствие и хладнокровность
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
За 30 дней - это не реально. Учителя стойкие солдатики, их ничем не проймешь. Можно, конечно, киллера нанять, но это дорого
Арина Гуру (3603) 17 лет назад
Найти для нее более перспективное место рабты.
UlitKа Профи (639) 17 лет назад
Можно всем сговориться, и подействовать ей на нервы)))