Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как продлить половой акт?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Марина Мастер (2096) 17 лет назад
над этим надо работать
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
перевезать яйца удавкой)))
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
займись сначала эротикой, им это не хуже секса
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Выпей перед этим сырое яйцо или просто немного алкоголя....это дольше продлит половой акт.
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
Можешь использовать презерватив потолще, а можешь во время секса подумать о работе, например, или о проблемах нашей футбольной сборной, о сексуальной жизни белочек, о других проблемах - но смотри не переусердствуй, а то так и стояк потерять можно...=)
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (658) 17 лет назад
Согласен с Антоном Бартош + перед началом семяизвержение, сделай один - два глубоких вдоха и задержи дыхание. Помогает приостановить этот процесс, и продлить акт соития.
Alla Sayashkina Ученик (108) 4 года назад
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
-
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
-
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
-
Сейчас используем часто. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
-
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
Похожие вопросы