Куда можно засунуть материнку с процом i486 или i386?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
попробуй в свой ГАЗ 21
Остальные ответы
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Сделать IRC сервер, приколотить на стену, сделать систему управления чего угодно от самооткрывающихся дверей до включения света в квартире в зависимости от нахождения людей, была бы голова а куда приложить детали всегда место найдется
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
кстать..внатурь..можно и в ГАЗ у меня у друга была схема как из этой дури сделать МР3 проигрыватель :)))) естевсвенно прийдётся уменьшать к-во воспроизведения дабы компутер не тормозил
ARTём Оракул (73586) 17 лет назад
Можно из него сделать интернет-сервер, или ФИДО-сервер, или еще какую байду. Файл-сервер. в Киеве один чудак из министерства обороны собрал из нескольких тысяч 386-ых процессоров суперкомпьютер :)
Nemo Ученик (247) 17 лет назад
Я скажу, но вы обидетесь))))
А на самом деле сделать роутер и все будет зашибись)
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Засунуть их можно в корпус с блоком питания формата AT.
Gerar Мастер (1486) 17 лет назад
та вы чо пацаны, нормальный компьютер