Бывают ли сейчас красивые, но в то же время робкие девушки?

Valeriy Mihailichenko Профи (529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена A Знаток (323) 17 лет назад
Уверенность- это, в большинстве случаев, только внешее качество. В душе у каждого человека сидит робкий и не очень уверенный в себе ребенок. При этом совершенно не важно кто ты-парень или девушка. Раскроешь человека- все увидишь...
Остальные ответы
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Я думаю бывают,но мало....

Мой муж тоже когда-то искал именно такую и нашел меня!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
бывают...они робкие на столько, что ты не замечаешь их красоту
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
да я думаю что почти все девушки в чем то робки
Виктория Овсянникова Ученик (138) 17 лет назад
Моя подруга постоянно говорит,что я слишком робкая,а мужчины говорят,что я красивая =)
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
тма тмущая... устал искать не робких
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Мне кажется, что такие остались только в глухих деревнях...
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
Один назвал меня скромной, другой предостерегающейся, а может я просто РОБКАЯ или я не вхожу в число красивых???
Бася_KZ Ученик (139) 17 лет назад
Если девушка робкая, как правило, она не думет, что красивая. Когда она понимает, что красивая, вместе с этим приходит уверенность, а уверенность совсем не совместима с робостью. Льстят те, кто пишут, что красивы и робки.