Зачем девушки связываюься с женатыми мужчинами?

Пользователь удален Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
потом ходят и ноют, я беременна или ещё что-нить... что делать?!!! ведь много свободных замечательных парней!!
Дополнен 17 лет назад
что в них может привлекать...одна мысль о том,что они нагло изменяют..уже отстраняет от них..
Лучший ответ
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
SEBEA NE UVAJAIUT.
BITI VTOROI , A NE IDINSTVENOI- eto polnoe neuvajenie k sebe
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Дуры. Осознают, когда сами замуж выйдут...
Пользователь удален Мудрец (15233) 17 лет назад
Молодец Ты! я сам не понимаю! Разрушают семьи, да и мужики женатые не лучше! надо беречь свою единственную
*** Профи (501) 17 лет назад
Запретный плод всегда вкуснее. А иногда эти КОЗЛЫ говорят что
НЕ ЖЕНАТЫ!!!!
Eraser Гуру (2674) 17 лет назад
странные у вас девушки
EeOneGuy Ученик (186) 17 лет назад
таких ...надо на кол сажать.
Mila 525 Гуру (3432) 17 лет назад
потому что женатые мужчины более привлекательны!!!! К ним тянет!
Джульетта Просветленный (28161) 17 лет назад
думаю, что это не девушки с ними связываются, а мужики те же женатые сами пристают и проходу не дают, и говорят что холостые и ни жены, ни детей у них нет, а выясняется это только потом при печальных обстоятельствах или не выясняется вообще...во-вторых женатые мужчины - это как правило взрослые мужчины с определенным материальным достатком, ну и вот девчонки распускают слюньки, когда за ними начинают красиво ухаживать: дорогие машины, цветы, рестораны и т.д., куда там до них парням ровесникам-студентам и т.д. Вобщем даже еслиб девушки сами бы вешались на шею, а мужчина был бы против то ни что бы женатому мужчине не позволило связаться бы с молоденькой девушкой, а так значит сам хорош или чего-то не хватает в семейной жизни...
андрей кузнецов Мастер (1655) 17 лет назад
Потому что мы вас обманываем