простой рецепт для завтрака

Каприз Знаток (357), закрыт 17 лет назад
что приготовить на завтрак, чтобы было быстро и вкусно?
Лучший ответ
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
три яйца
50 гр сливок,
четверть мякоти батона свежего
пара мякоти помидора
100 гр колбасы
пряностей разных по вкусу
все это в блендер (миксер)
взбить и на медленный огонь в сковороду, добавить тертый сыр сверху и закрыть крышку, на 10-15 минут, тока на медленном огне - не сгорит...
Супер!!!!
можно кетчупа добавить и зелень всякую...
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
стакан зеленого чая и сытно и полезно и не полнеешь
Smile Профи (528) 17 лет назад
открой холодильник достань мясо и жуй пока ненаешься, неленись приготовь что-нибудь нормальное
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
Чтобы не набрать вес: СОЯ по корейски (кстати очень вкусно) + 200мл. кефира
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Лучше всего -каша Быстров! Быстро и полезно!
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
кушай кашки к-н или мюсли))))качественные злаковые угдевоты на завтрак-очень полезно!
Роман Гамершмидт Мастер (1051) 17 лет назад
Гренки - два яйца, щепотка соли, 200 мл. молока всё это перемешать вылить на сковороду и положить туда два ломтика хлеба.
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
я очень люблю такое:
из холодильника достаешь отваренные вчера макароны- лучше че-нить типа спиралек
их- на сковороду с маслом
а потом туда разбить два яйца- перемешать
и обжарить
на стол подавать с кетчупом!
обожаю!!!
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Я люблю кофе с корицей и жареный сыр типа сулугуни со взбитым яйцом ( можно еще кинзы) , кстати, если кофе без сахара, то завтрак почти без углеводов, но с массой белков. А если за 15 минут до завтрака съесть банан, то кушать не захочется аж до вечера.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
блинчики...
можно на молоке, а можно на кефире...
а потом... с вкусным вареньем и хорррроооошим чаем....ух, здорово день начнётся!
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
смешиваешь в блендере два стакана нежирного молока, пару яблок без кожуры и семечек, пару бананов и столовую ложку предварительно запареных овсяных хлопьев - энерджайзер до обеда!!
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
а мы любим хлеб с маслом и мед наверх очень вкусно .ну еще чай или кофе
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Банально, но горячие бутерброды :) 3 минуты на нарезку ингридиентов, 1,5-2 минуты на запекание в микроволновке :) С чем - дело фантазии, я люблю сочетание хлеб - колбаса/копченое мясо - кетчуп или помидор, намазанный хреном/горчицей/майонезом или соленый огурец - зелень/салат/лук - сыр.
Или мюсли, или хлопья с молоком/соком. Вообще 10 секунд :)
А вообще не имею привычки готовить завтрак, обычно ем то, что осталось от ужина (а на ужин готовлю столько, чтобы осталось).