А существует реальная возможность отбить любимого у другой

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
.У кого были такие случаи, поделитесь опытом. Плиз...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Да немерено таких случаев знаю, и у самой так было. А отбивать нужно грамотно, в зависимости от ситуации, сколько они вместе и т.п.
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
отбить да, но полюбит ли он тебя вопрос.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
а будет ли он тебе после этого нужен, если его можно отбить у другой, то и можно будет отбить у тебя
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Отобьешь и останешься у разбитого корыта.
Сделай так чтоб он тебя полюбил. Без зла, по доброму...
и помни на чужом несчастье-счастья не построишь. Успехов!
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Это сделать можно… Но сначала задай себе вопрос как ты будешь глядеть в глаза той у которой ты отобьешь???
Я из-за того, что вовремя не задала себе этот вопрос, потеряла лучшую подругу.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Если бы он проявил интерес к тебе, тебе бы и не пришлось его отбивать. А так как ты этого не наблюдаешь, то не стоит этого делать, потому что все возвращается бумерангом!Задумайся над этим!
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Нет смысла,поведется только на мимолетную страсть,если сильно будешь добиваться....
А любви не будет никогда ибо ее не было изначально!

А потом все вернется на круги своя,так стоит ли тратить время и здоровье на отбивание?
ДА и потом та,у которой отбивать будешь,тоже может оказаться девушкой не робкого десятка,оно тебе нужно?
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
За счастье надо бороться!!!
я лично отбила своего любимого у другой девушки и сейчас мы уже живем 3 года ))
Но самое главное запомни, если ты видешь, что он тобой заинтересован, то вперед, а если нет, то увы ...надо смириться
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
не боишься разбить чье-то счастье, а может и будущую любовь?
Быть может, ты погубишь чью-то судьбу из-за простого влечения....

100 раз подумай!!!

Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Возможность есть всегда,всё заисит на сколько сильно они любят друг друга,если у них взаимная любвоь,то ни какие твои попытки ни к чему не приведут.
Татьяна Суринова Ученик (228) 17 лет назад
Это очень сложный вопрос.Сама мучаюсь с этим. По-человечески я понимаю, что так нельзя делать, но иногда ужасно хочется. Я даже один раз дошла до того, что приворожила его. Но толку не увидела.
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
Можно. , если он тебя полюбит.. . Я сейчас этим и занимаюсь. . Но совершенно случайно я его полюбила и он меня безумно. . У него от другой 3 дня назад родился мальчик. . Конечно я не хотела лишать ребенка радости жить в полноценной семье, но что поделаешь...