Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как вы относитесь к не грамматному общению в интернете

Игорь Мастер (1175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96315) 13 лет назад
Отрицательно. Хотя бы родной язык надо знать.
Остальные ответы
Натаюшка Профи (509) 13 лет назад
Отвратительно. Пообщаемся?
Эдич Гуру (4177) 13 лет назад
Если оно не к месту, то:
К "не грамматному" - плохо.

К "не граМОТному" - еще хуже...
не скажу Ученик (121) 13 лет назад
положительно мы и так не умеем общаться правильно в большинстве своем....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 13 лет назад
думаю, что для интернета это зачастую нормально - быстро топочешь по клаве, лень ставить все знаки препинания, особенно, когда это - прямая речь. Хотя, если человек грамотный, то он машинально все проставит. Исключения - обычные очепятки из-за скорости печати. =)
Сергей Смирнов Гуру (2835) 13 лет назад
меня, лично ,огорчают собственные ошибки и так же ошибки тех, кого читаю
Марина Шулакова Профи (964) 13 лет назад
по-началу, мне, конечно, резало глаза. Но потом пришло понимание, что называется, откуда ноги растут. Интернет - зона свободного общения, здесь можно говорить что угодно и как угодно. В этом есть своя привлекательность. Человек говорит то, что думает, и не думает что говорит :)
Эльмира Профи (858) 13 лет назад
может быть тебе тоже проверить себя на грамотность? Потому что мне кажется, что слово не граммотный, как ты его написала, надо писать слитно(так как можно найти синоним) и с одной "м".
Так что все мы можем делать ошибки и все неграмотные, каждый в своем ...
Ольга Матейчик Знаток (414) 13 лет назад
Я понимаю когда 2 ну 3 опечатки, даже знаки препинания можно опустить, ну когда серьёзные ошибки это уже слишком. И никаких отговорок по поводу что мы не умеем общатся, раз сдесь значит уже умеем.
ДиЛайла Профи (701) 13 лет назад
В инете мона делать все что хош, я вот например вот так общаюсь. никто не жалуется, главное не перебарщить и в реале не начать также разговаривать, а то это уже ваще перебор будет. Надо следить за собой. И еще раз по поводу инета - freedom forever!
Инна Профи (693) 13 лет назад
С одной стороны сленг - это быстро, удобно, понятно.. . Но с другой - мы в обычной жизни начинаем пользоваться этим и наша речь превращается в безграмотную :(
анастасия моськова Профи (702) 13 лет назад
Да, удобно конечно писать коротко, слова переделывать, но проблема что и в реале в речь залазят всякие "преведы-медведы", скорее всего никуда не деться от сленга, просто надо стараться следить за речью, и не писать это в официальных письмах
Похожие вопросы
Также спрашивают