Что лучше: мясные блюда или веготорианские блюда?

Ирина Баранова Мудрец (12361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Лучшее всегда то, что любишь, но и о пользе забывать не надо, все хорошо в меру
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
и то и то хорошо главное по вкусу
не скажу Ученик (121) 17 лет назад
питание должно быть разнообразным и сбалансированым!!!
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Кончно мясо форева, человек не травоядное иначе был бы второй желудок и привычка отрыгивать еду чтоб потом дожевать....
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Это на любителя. Для меня лучше вегетарианские блюда
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Одно дело, лучше ,а другое вкуснее.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Вопрос поставлен не корректно. Нельзя противопоставлять эти группы продуктов. Питание должно быть сбалансированным, нужны жиры, белки и углеводы . А соотношение их зависит от ваших индивидуальных особенностей.
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
И то, и другое. Самое важное пропорции, ничего лишнего, высокое качество и необходима мера.
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
смотря кому,но мужик без не мужик
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
полузно и то, и то...не стоит зацикливаться на чем-то одном, а то важные вещества не будут поступать и случться нарушение деятельности отдельных органов...
Phantomas Мыслитель (9707) 17 лет назад
Не вопрос,всё хорошо,но во всём соответственно необходима мера.Кстати мясо из рациона
не выбрасывайте,поскольку женщина неупотребляющая мясо становится основательной мигерой.
Deemah Профи (820) 17 лет назад
если на вкус то мяско оно по-приятнее будет.. а в плане полезных свойств и то и другое обинаково незаменимо... мясные блюда лучше не есть более 3 раз в неделю
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
вегетарианцы не едят животную пищу, а мы едим всё!
а о вкусах не спорят!
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Ем тока то чего организьм просит. В основном он мяса не просит. Просит рыбу или курочку. Но если мясца ему захотелось - то не отказываю. Нана к себе прислушиваться, ведь то чего нам нужно кушать зависит от многих факторов, которые чел не всегда хочет учитывать. Или просто не знает что их надо учитывать. По этой простой причине одна и та же же диета (или, в нашем случае, выбор вегетарианского или мясного рациона) одним приносит вред, другим пользу, а на третьих вообще никак не влияет.