Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!, вот вы любите свою единственную девушку

Сладенькая Мастер (1099), закрыт 17 лет назад
... Дак почему, вы всеравно любите закачивать в свой тел девок или постоянно глазеете под юбки на улице
Лучший ответ
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
А ты сама на красивых мужчин не заглядываешься? Верю, что в этот момент о сексе можешь и не думать... но флирт в крови у всех нас!
Остальные ответы
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
девушек много - а любимая одна ;))) смотрим и смотрим, ведь Вы тоже заглядываетесь на красивых мужиков ;)
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
а как понять что она единственная и неповторимая? только методом сравнения.
а вообще мы же ходим в музей, смотрим красивые картины.
а тут таже красота, только на улице
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
люблю.
это инстинкты лазить под юбки.
Wert Профи (890) 17 лет назад
если ты сидишь на диете это же не значит что нельзя смотреть меню
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
натура такая, хочется вас всех попробовать.
Не надо же быть эгостом.
поделись своим темпераментом и с другими девченками...
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Люблю с детства, 18 лет вместе, но отдохнуть на стороне и ей и мне просто необходимо, а то всё закончится, и не будет нашей сказки.