Если носить постоянно глазок, то можно считать себя защищённым?

Мила Казарова Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
нужно просто перестать верить во все это
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
а можно еще и булавку, а вообще лучше на этом не зацикливаться, не нужно просто этому уделять большого значения.
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
судя по рекламе-полную защищенность другое дает...
Dilll Знаток (282) 17 лет назад
Ага, особенно дверной./в кармане/
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Лучше ещё ладошку(хамсу) с глазком(обязательно голубым)
Дмитрий Салахбеков Профи (911) 17 лет назад
Считать себя защищённым - можно. Но вот быть защищённым - это вряд ли.
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
если ты сама веришь в это, то глазок будет тебя оберегать, это и есть, в какой то мере -оберег
^_^ Мастер (1137) 17 лет назад
данет, я думаю что вообще если это не воспринимать всерьёз в полой мере то ничего не случиться!! ! ну кроме канеш, как какого-то крупного проклятья... и т. д... (вобщем того, чего не сделать самим, а при помощи всяких магов.. и т. д. )
Locky Ученик (205) 17 лет назад
Только бронежелет даёт чуство защещённости. :)