Почему женщину с утра , - так не легко уговорить к занятию сексом?

chernoemore17 Профи (633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
:))))))))))))

Ответ WIN просто супер! А если честно, то спать по утрам очень хочется,ну если только сам пристроится или как написал Роман Зиганшин
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
бред.
вообще уговаривать на секс это нонсонс
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
значит тебе попалась бракованная женщина... по природе как раз они утром готовы к нему...
Марина Мастер (2096) 17 лет назад
просто у девушек нет утренней эрекции
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
просто брось уговаривать....ну женщана..ты знаешь....тайна завернутая в загадку...
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Зачем уговаривать? Надо сделать так, что бы она этого ЗАХОТЕЛА!
Ромка Профи (635) 17 лет назад
..Тёзка, а ты не уговаривай....ты же наверняка знаешь все ее тайные места....просто действуй....сначала ненавязчиво....постепенно набирая обороты....и...ручаюсь....сам уже потом не отобьешься!!!:-)
Источник: Я!:)
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Надо сделать так чтоб она захотела.
А вообще: НЕ ВОЗРАДУЙСЯ ЧЛЕНУ ПО УТРУ СТОЯЩЕМУ, ИБО ОН НЕ ЛЮБВИ ЖАЖДУЩИЙ А ПОССАТЬ ВОПИЮЩИЙ=)))
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
ne nado ugovarivat prosto nado prosnutsa ranshe devushki i celovat eyo ona vozbuditsa i mojesh delat vse cto zaxocesh !! Provereno!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (458) 17 лет назад
просто тебе попалась неправильная женщина
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
пржмись покрепче и просто обними...
а там, все зависит уже от настроения...
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А потому что с нечищенными зубами мы не целуемся, а не целуясь, мы сексом не занимаемся, а вствать и тащиться в ванную неохота))))))))))))))))))))))))))))....А на самом деле - правда странное умозаключение....Утренний секс-супер... На полдня минимум настроение замечательное!
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Это зависит от самой девушки.У меня была девушка,которая могла бесперерыва заниматься,все соки из меня выжиала.
ДиЛайла Профи (718) 17 лет назад
Ну незнаю даже, и зачем уговаривать. Действительно надо сделать так, что она захотела) А вот меня уговаривать и не надо, сама люблю утренний секс и не даю высыпаться своему другу.
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Это такая женщина... Я вот супруга по утрам "раскручиваю"....минут пять на это)))))
Солнышко Знаток (311) 17 лет назад
А мы даже будильник заводим на столько ,чтобы с утра, если захотим, успели заняться любовью...
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Утренний секс - это Супер!!! Меня вот муж даже не спрашивает... он просто знаает как сделать так, что бы я этого захотела даже больше него!!!