Кто такие жинки, какое место они занимают в жизни чиловика?

Место это у плиты и в постели

Жинки - это такие чиловики, которые занимают самое непосредственное место в продолжении жизни (рода чиловичиского) .

ЖИНКА - друг,товарка, и ...

это чИловИк все время хочет занять известное место и не только у жинки, но и у другой женщины...

а кто к кому дополнение - это уже вопрос закрытый: пчелки выкидывают трутня из улья и он подыхает, а у ней жизнь продолжается... ( у умной пчелы)

Чиловики - это мужики!!! А жинки - это дополнение к чиловикам!!!

Источник: Проверенно!!