Что такое депрессуха? И как с ней бороться?

evgenique Просветленный (23372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2396) 17 лет назад
это Ёбнутость в форме Мозгоебства, направленного на себя
Людочка Мыслитель (5315) 17 лет назад
Поднимите свой взор к небу, позвольте душе оторваться от земных проблем, они никогда не у кого не заканчивались на земле. Если на небе тучи, то вам надо еще выше.
книга Откровений Иоанна Богослова 1:8, Господь говорит: "Я есмь Алфа и Омега, Начало и Конец, Который есть и был и грядет, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ". Доверьтесь Ему, и вы найдете душевный и духовный покой, ибо Он ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ.
Источник: Галатам 5:22 "Плод же Духа : любовь, радость, мир... " Вот что бывает в сердцах тех кто доверил себя Богу.
Starik Гуру (3592) 17 лет назад
Депрессуха лечится Компрессухой
Татьяна Знаток (407) 17 лет назад
Такое испытала. Что спасло, увы не любовь. Работа, театр, друзья.
Я в комментарии написала.
Заменим депрессуху на веселуху.

ТатьянаЗнаток (407) 17 лет назад
Давайте слово депрессуха заменим словом веселуха.